реклама

HMI-компоненты EAO для судостроения на Девятом Международном военно-морском салоне

0 31 1 мин
ООО "НТ контакт", единственный авторизованный дистрибьютор продукции швейцарской компании ЕАО на территории Российской Федерации, представит продукцию данного бренда на Девятом Международном военно-морском салоне.
EAO AG является экспертом в области разработки и производства компонентов для создания систем человеко-машинного интерфейса (HMI-систем). Компания производит высоконадежные компоненты управления (кнопки, переключатели, индикаторы, зуммеры, джойстики, кнопки аварийной остановки, стоповые кнопки и другие компоненты), а также полностью готовые к эксплуатации блоки управления и системы HMI.

Продукция EAO отличается превосходным современным дизайном, высокой надежностью, длительным сроком службы, большим разнообразием вариантов исполнений и выполняемых функций, а также обеспечивает отличную тактильную обратную связь, что позволяет создавать интуитивно-понятные и эргономичные панели и пульты управления различного дизайна, комплектации и степени сложности.

EAO AG предлагает широкий спектр компонентов для судостроения, которые могут применятся в панелях управления различным оборудованием и подсистемами кораблей и судов. Высокая степень защиты от воздействий окружающей среды (вплоть до IP69K), возможность эксплуатации в широком диапазоне температур, устойчивость к воздействию вибраций и ударов позволяют применять эти компоненты не только во внутренних помещениях кораблей и судов, но и на открытом воздухе.
 
"НТ контакт", ООО

HMI-компоненты ЕАО для судостроения могут найти применение в системах управления и контроля таких важных подсистем кораблей и судов как капитанский мостик и рулевое управление, системы энергоснабжения, двигательные установки, системы стабилизации качки, системы управления радиолокационными станциями, а также системы отопления, вентиляции и кондиционирования, освещения, оповещения, доступа и эвакуации.

На стенде ООО "НТ контакт" на Девятом Военно-морском салоне будут представлены действующие образцы всех серий HMI-компонентов, предлагаемых компанией EAO AG для судостроения. Международный военно-морской салон пройдет с 10 по 14 июля в Санкт-Петербурге в выставочном комплексе Ленэкспо в Гавани. Стенд Компании расположен во 2-м павильоне, номер стенда – 245.
"НТ контакт", ООО Санкт-Петербург
+7 (812) 740-10-95, +7 (921) 433-33-31



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
КМЗ разработал бак сбора протечек для Ленинградской АЭС-2
09:00 / пресс-релизы