реклама

HARTING и Heilind Electronics создают глобальное партнерство

1 78 2 мин
Быстрые поставки, техническая поддержка и высокое качество обслуживания
Эспелькамп / Мюнхен, 15 ноября 2018 --- HARTING Technology Group и американская компания Heilind Electronics вступают в глобальное партнерство. Соответствующее соглашение было подписано на торговой выставке "electronica" в городе Мюнхен.

Heilind является одним из мировых лидеров в области поставок соединителей и электромеханических компонентов. Компания Heilind, которая сотрудничает с более 170 поставщиками, среди которых лидирующие производители соединителей, предлагает широкое портфолио продукции. По заявлению Edgar-Peter Düning, Managing Director HARTING Electric: успешное партнерство с Heilind в Северной Америке теперь будет расширено деятельностью в других странах мира. Развитие сотрудничества обеспечивает новые преимущества для заказчиков: Heilind гарантирует своим клиентам быстрые поставки, техническую поддержку и высокое качество обслуживания. Компания HARTING принимает участие в выставке "electronica" (с 13 по 16 ноября 2018) и представлена в Зале C2, Стенд 548.

"Наше более широкое сотрудничество укрепляет нашу международную дистрибьюторскую сеть, объединяя наши подразделения и партнеров-дистрибьюторов. Это позволит нам достичь целевых финансовых показателей к 2020 году и в будущем", – комментирует Jon DeSouza, President and CEO HARTING в Северной и Южной Америке. "Такое взаимодействие делает нас еще ближе к заказчикам и к их требованиям," – отмечает Alan Clapp, Vice President компании Heilind Electronics.

Название: Соглашение между HARTING и Heilind Electronics было подписано на торговой выставке "electronica" в городе Мюнхен: Robert Clapp мл., Corporate Operations Heilind Electronics, Jon DeSouza, President and CEO HARTING в Северной и Южной Америке, Alan Clapp, Vice President Heilind Electronics, Edgar-Peter Düning, Managing Director HARTING Electric (слева направо).

О компании HARTING:
HARTING Technology Group является одним из мировых лидеров в области решений с технологией промышленных соединений для трех жизненно важных линий передачи данных, сигналов и электропитания. Компания располагает 13 производственными предприятиями и филиалами в 44 странах мира. Кроме того, компания производит и выполняет розничные поставки систем диагностики, электромагнитных исполнительных устройств для применения в автомобилестроении и промышленном секторе, а также аппаратного и программного обеспечения. Данные решения применяются в автоматизации, робототехнике и при проектировании транспортных систем. В 2016/17 гг. 4600 сотрудников компании совершили сделки по продаже на сумму 672 миллиона евро.


О компании Heilind:
Heilind Electronics является одним из мировых лидеров в области поставок соединительных, электромеханических компонентов и датчиков. Главный офис компании расположен в США, и подразделения компании открыты в разных странах мира. Heilind располагает самыми большими запасами продукции для соединений в Северной Америке и лицензирована более 170 ведущими производителями в отрасли электроники.

Компания предлагает продукцию в 25 различных категориях компонентов, среди которой соединители, реле, переключатели, устройства для контроля температуры и защиты электрических контуров, клеммные блоки, провода и кабельная продукция, дополнительные компоненты для проводов, а также продукция для изоляции и маркировки.

Кроме того, компания Heilind имеет хорошо оснащенные Центры добавленной стоимости в США, Германии и Гонконге, предлагая полный ассортимент услуг по сборке, модификации и упаковке компонентов. Центры добавленной стоимости оказывают услуги по модификации и сборке компонентов, в том числе следующие услуги: формирование комплектов компонентов; сборка соединителей, вентиляторов, переключателей и реле; модификация компонентов: от окраски в необходимый цвет и нанесения индивидуальной маркировки до извлечения контактов, специальной маркировки и упаковки.
"Хартинг", ООО Санкт-Петербург
+7 (812) 327-64-77



Комментарии   1.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
-0+
#Танцюра Дмитрий, 18.11.2018, 16:31То када , закон соблюден будет . А время идет