реклама

Грузоперевозки на Белом море продолжаются

0 166 1 мин
А навигация на Лене уже почти завершена.
ЛОРП" завершает навигацию 2019 года на Лене с приходом в плановые пункты зимнего отстоя теплоходов "Василий Гусев" с баржей МП-2570 в Пеледуй и "РТ-484" с баржей МТТ-1428 в Жатай. Об этом сообщает пресс-служба Ленского объединенного речного пароходства.

"Ледокол "Капитан Бабичев", ОТ-2131 и баржа "Жатай-1" находятся в ожидании перевозок грузов в межнавигационный период через Лену, которые начнутся в зависимости от температурного режима и ледообразования. В прошлом году перевозки осуществлялись со 2-го по 25 ноября.

Продолжаются морские перевозки грузов теплоходами ЛОРПа на Белом море. Сухогруз "Святитель Иннокентий" следует под погрузку щебня в п.Умба Кандалакшского залива назначением на Нарьян-Мар. "Капитан Пашнин" находится под выгрузкой щебня в Нарьян-Маре, далее пойдет под погрузку генеральных грузов. Несмотря на ухудшения погодных условий на Печоре, теплоходы пароходства продолжают перевозки народно-хозяйственных грузов. Навигация на Белом море завершится в зависимости от погодных условий, ориентировочно в середине ноября.                
 
Навигация / "ЛОРП", ОАО
 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости