реклама

Грузопассажирский паром "Salish Raven" покинул Гданьск

0 306 1 мин
28 апреля 2017 года грузопассажирский паром "Salish Raven" компании BC Ferries покинул Гданьск (Польша) и направился в Британскую Колумбию, к своему месту базирования.
Как сообщает портал korabli.eu, переход, протяженностью 10440 морских миль, составит от 45 до 55 дней в зависимости от погодных условий. Во время перехода паром совершит остановки для дозаправки в порту Санта-Крус (Канарские острова) и Панама (Панама), после завершения транзитного перехода через Панамский канал, далее паром направится в Британскую Колумбию вдоль побережья Северной Америки.

Планируется, что осенью паром приступит к работе.

Отмечается, что в мае текущего года будет введен в эксплуатацию первый паром "Salish Orca", который приступит к работе на линии Комокс – Пауэлл-Ривер. В конце июня будет введен в эксплуатацию второй паром "Salish Eagle", который будет работать на линии Тсаввассен (Tsawwasscn) – острова Южного Залива. ?

Напомним, что грузопассажирский паром "Salish Raven" является последним в серии из трех паромов промежуточного класса (ICF) компании BC Ferries (Британская Колумбия, Канада), которая была построена в Гданьске на верфи компании Remontowa Shipbuilding S.A. Контракт на строительство серии паромов был заключен в июле 2014 года.
 
"Remontowa", S.A Гданьск
+48(58)307-26-53



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Корабелы "Северной верфи" обсудили подготовку новых кадров для отрасли
10:23 / образование