реклама

График работы компании "ВП" с 28 Марта по 5 Апреля 2020

0 18 1 мин
Информационное письмо касаемо работы компании "ВП" и производства в Нидерландах опубликовано на сайте.
Сейчас, в период эпидемии коронавируса мы в первую очередь заботимся о вашей безопасности. И конечно, стараемся сделать так, чтобы любое взаимодействие с нашей компанией для вас оставалось легким, простым и удобным. Мы по прежнему получаем ваши электронные письма и будем отвечать на них по мере возможности, ваши заказы размещены в графике сборки на производстве, часть уже в пути.

Завод в Нидерландах WhisperPower продолжает свою работу и мы информируем вас о ситуации на WhisperPower в виду ситуации вокруг вируса. В большинстве стран мира, в том числе в Нидерландах, приняты далеко идущие меры по максимально возможной защите здоровья жителей. Правительство Нидерландов приняло решительные решения и объявило о тяжёлых действиях по прекращению дальнейших инфекций.

Все мероприятия по всей территории Нидерландов с участием более ста человек отменены. Любой человек с симптомами болезни должен оставаться дома, советует правительство. Это касается людей с насморком, кашлем, болью в горле и, возможно, лихорадкой. Меры вступят в силу немедленно и продлятся до 31 марта. Правительство также объявило, что все общественные места, где собирается более ста человек, такие как музеи и концертные залы, должны будут прекратить свою деятельность. Все школы, рестораны и пабы закрыты. Также будут отменены спортивные соревнования с более чем сотней посетителей. Профессиональный футбол будет приостановлен до 31 марта (как минимум).

WhisperPower продолжает работу, сотрудники выпускают продукцию и контролируют отгрузку заказов. Однако продавцы отложили командировки, и все больше клиентов накладывают ограничения на визиты. Это действительно для WhisperPower BV и WhisperPower GmbH.

Пока мы не сталкиваемся с материальным дефицитом, вызванным задержками со стороны поставщиков, но не исключаем возможности, что это может произойти. Мы понимаем, что электрические компоненты могут стать дефицитными в течение нескольких месяцев, и мы предвидим задержки поставок от наших итальянских поставщиков. 

Итак, на данный момент у нас нет оснований предполагать, что мы вынуждены сокращать наш производственный персонал. Однако условия в нашей стране меняются с каждым днем. Мы будем держать всех в курсе на регулярной основе.

Полный текст опубликован на сайте "ВП"
"ВП", ООО
Санкт-Петербург
+7 (812) 448-80-27



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости