реклама

Главнокомандующий ВМФ России посетил Санкт-Петербургский Государственный морской технический университет

0 505 1 мин
В Санкт-Петербургском государственном морском техническом университете (СПбГМТУ) прошло заседание рабочей группы во главе с главнокомандующим ВМФ России адмиралом Николаем Евменовым и ректором СПбГМТУ Глебом Туричиным.
На встрече обсуждалось взаимодействие ВМФ и СПбГМТУ, а также задачи, поставленные на совещании с руководителями государственной власти и организаций по вопросу выполнения указаний Президента РФ.  На совещании присутствовали представители главного командования ВМФ, Военного учебно-научного центра ВМФ "Военно-морская академия", СПбГМТУ, Института военного образования СПбГМТУ, сообщает Министерство обороны Российской Федерации.
 
Фото: Минобороны России

В ходе визита в  СПбГМТУ Адмирал Николай Евменов осмотрел учебно-материальную базу Военного учебного центра университета, а также комплексный тренажер по управлению атомной энергетической установкой подводной лодки третьего поколения.
 
Фото: Минобороны России

"Такие совещания и далее будут проводиться на регулярной основе, что позволит нам сверять курс в вопросах выполнения совместных задач и определять приоритеты во взаимной работе", - заявил Главком ВМФ России Адмирал Николай Евменов.
 
Фото: Минобороны России



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Будущие судостроители представили свои проекты на конференции в Татарстане
16:11 / образование