реклама

Главком ВМФ Евменов проверил выполнение ГОЗ на "Севмаше" и "Звездочке"

0 185 1 мин
Главком ВМФ России адмирал Николай Евменов совершил рабочую поездку в Северодвинск. Он провел совещание на производственном объединении "Севмаш" (входит в ОСК).

В ходе совещания были заслушаны доклады генерального директора предприятия Михаила Будниченко и генерального директора предприятия "Звездочка" Сергея Маричева о выполнении плана Гособоронзаказа в сфере атомного подводного кораблестроения и судоремонта.

 

В рабочем совещании приняли участие руководители контрагентских организаций оборонно-промышленного комплекса, руководители профильных органов управления Главного командования ВМФ. На совещании главкому ВМФ было доложено о деятельности руководства ПО "Севмаш"  по развитию и модернизации производственных мощностей завода.

 

Адмирал Николай Евменов отметил, что тесное взаимодействие между  заказчиком и исполнителями гособоронзаказа позволяет постоянно сверять часы в сегменте подводного атомного кораблестроения  и в вопросах судоремонта кораблей.

 

Адмирал Николай Евменов проверил и работу командования Беломорской военно-морской базы по вопросам обеспечения испытаний подводных лодок и подготовки их экипажей, сообщает департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны РФ.

 




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
В "Восточном Порту" подвели итоги конкурса по охране труда
17:25 / порты