ГК "Технодар" приняла участие в образовательном форуме "Карелия против ИИ"

0 104 1 мин
На прошлой неделе специалисты ГК "Технодар" приняли участие в образовательном форуме для предпринимателей и самозанятых "Карелия против ИИ".

Искусственный интеллект научился решать многие задачи наравне с человеком. Кто-то воспринимает нейросети как угрозу, но можно взглянуть на ИИ по-другому и научиться использовать его возможности на пользу человеку и обществу.


Проект "Карелия против искусственного интеллекта" - серия мероприятий, которые на реальных примерах показывают людям, что нейросети могут и должны работать во благо человека. 

Организаторами проекта в Карелии выступают Фонд венчурных инвестиций Республики Карелии совместно с Министерством экономического развития РК, Центром "Мой бизнес" РК, Карельским отделением общественной организации "Опора России", федеральным проектом "Цифровая Россия" и Петрозаводским государственным университетом. 

На форуме "Карелия против ИИ" эксперты и технические специалисты рассказали о возможностях и перспективах использования ИИ в бизнесе. Участники форума получили знания и приобрели навыки использования технологий ИИ в своей предпринимательской деятельности. В частности, для ГК Технодар было актуально получить информацию об использовании возможностей нейросети для СЕО-продвижения своих Интернет-ресурсов. 

"Технодар", НПО ООО
Петрозаводск
+7 (814) 259-30-93, +7 (800) 250-00-16



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
реклама
Разработка и производство защитных покрытий АКРУС® промышленного и морского назначения
Разработка и производство антикоррозионных, огнезащитных, термостойких, гидроизоляционных покрытий марки АКРУС® промышленного назначения, применяемых в судостроении и других отраслях.
реклама
Поставка радионавигационного оборудования
РЛС, Эхолоты, Лаги, Компасы, РДР, Радио/спутниковая связь
Свежие новости
рекламаРазработка и производство защитных покрытий АКРУС® промышленного и морского назначения
Разработка и производство антикоррозионных, огнезащитных, термостойких, гидроизоляционных покрытий марки АКРУС® промышленного назначения, применяемых в судостроении и других отраслях.
рекламаПоставка радионавигационного оборудования
РЛС, Эхолоты, Лаги, Компасы, РДР, Радио/спутниковая связь
рекламаСудовая система аналитики и оптимизации (ССАО)
Система судовой аналитики и оптимизации (ССАО) ServiceMarine предназначена для удаленного контроля судового оборудования.
рекламаСпециальные судовые кабели для кораблей и судов
Специальные судовые кабели для гражданских судов и объектов ВМФ России.