реклама

Гендиректор "Нева Тревел" стал лауреатом премии "Лидер Мнения 2023"

0 48 1 мин
Генеральный директор судоходной компании "Нева Тревел" Юрий Набатов стал победителем премии "Лидер мнения 2023" в номинации "Самый цитируемый эксперт" в сфере "Промышленность, производство и транспорт" делового издания "Ведомости Северо-Запад".

О премии: В 2023 году на сайте издания в рубрике "Мнения" ведущие эксперты, аналитики, практики, топ-менеджеры компаний в авторских колонках рассказывали о своем видении ситуации в сферах экономики и социально-политической жизни Петербурга и Северо-Западного федерального округа, делились анализом и прогнозами. В список номинантов премии попали авторы колонок, ставших самыми популярными среди читателей сайта издания.

 

Лауреатами Премии также стали самые цитируемые эксперты редакционных текстов издания "Ведомости Северо-Запад", собравших наибольшее количество читательских просмотров на сайте в 2023 году.

Гендиректор "Нева Тревел" стал лауреатом премии "Лидер Мнения 2023" / Фото:
Гендиректор "Нева Тревел" стал лауреатом премии "Лидер Мнения 2023" / Фото: "Нева Тревел Компани", ООО

Победителей в каждой номинации определило жюри, в составе которого - профессиональные участники отраслевых рынков, представители бизнеса и власти, сообщает телеграм-канал "Нева Тревел".

"Нева Тревел Компани", ООО
Санкт-Петербург
+7 (812) 327-14-15, +7 (800) 5501200



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости