реклама

Газовая резка металла и сварочные работы от завода "ТДЦ"

0 193 1 мин
Завод металлоизделий "ТДЦ" осуществляет сварочные работы и газовую резку металла в Санкт-Петербурге.
Квалификация сотрудников компании и современной оборудование позволяет выполнять работы с металлом любой сложности. Компания гарантирует выполнение всех оговоренных заранее работ качественно и точно в срок. 

Сварочные работы

Соединение металлических деталей сварным швом до настоящего времени считается одним из наиболее надежных соединений.

Высокая квалификация сварщиков позволяет выполнять самые сложныесварочные работы. Санкт-Петербург украшает множество необычайно красивых металлических конструкций выполненных заводом металлоизделий "ТДЦ".

Мы располагаем современным оборудованием для обеспечения полного комплекса сварочных работ. Выполняем подготовку заготовок и монтаж металлоконструкций по типовым и индивидуальным проектам.

Газовая резка металла

Без газовой резки метала трудно заготовить детали для создания металлоконструкций.

Газовая резка металла отличается высокой производительностью. Она позволяет разрезать стальные заготовки в несколько сантиметров толщиной.

Газовая резка отличается достаточно простым оборудованием и возможностью организовать работы мобильно непосредственно на строящемся объекте.

Вне зависимости от вида нагрева металла: при помощи струи кислорода или газовой смеси расправленный металл выдувается из разреза. В результате образуются достаточно чистые кромки, которым требуется минимальная механическая зачистка от окалины.

Больше всего газовая резка подходит для резки углеродистых сталей. Для нержавейки лучше использовать плазменную резку. Газовая резка других металлов требует использования специальных наконечников для газовой горелки и технологий. Поручите работу профессионалам.


Набор оборудования для газовой резки:
  • Баллоны с редуктором, заполненные с горючим газом — пропан или ацетилен и с окислителем — кислород. При работе баллоны должны находиться на безопасном расстоянии от горелки.
  • Газовая горелка автоподжигом и краном для смешивания газов в необходимой пропорции и подачи их под определенным давлением.
  • Набор сопел горелки обеспечивающие регулировку размера и направления струи
  • Соединительные шланг достаточной длины для удобства работы
  • Тележка для перевозки оборудования.

Гарантии качества

Изготовление надежных металлоконструкций требует навыков, умения, соблюдения технологии производства и наличия современного оборудования.

Срок эксплуатации металлоконструкций зависит от грамотного подбора материалов, соблюдения заданных размеров заготовок. Завод металлоизделий "ТДЦ" гарантирует качество всех произведенных работ. Все выполненные нами заказы выполняются на высочайшем профессиональном уровне.

Доверяйте работы с металлом организациям способным обеспечить полный комплекс услуг металлообработки и монтажа.
"ТДЦ", ООО Сосновый Бор
+7(921)327-38-97



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
У берегов Парамушира в 2024 году поднимут и утилизируют 14 затонувших судов
12:45 , 28 Апреля 2024 / события