реклама

Фрегат "Паллада" отправляется в 131 рейс

0 882 1 мин
30 июля фрегат "Паллада" - гордость Дальрыбвтуза, отправляется в 131 рейс Владивосток-Циндао-Йосу-Далянь-Владивосток. В период с 13 по 15 августа УПС "Паллада" примет участие в парусном фестивале, который состоится в южно-корейском порту ЙОСУ.
На борту УПС 75 юнг и курсантов из Сургута, Козьмодемьянска, Владивостока и Камчатки будут проходить плавательную практику, а также принимать участие в совместных  российско-китайских мероприятиях, посвящённых празднованию 70-летия окончания Второй мировой войны. Об этом сообщает пресс-служба Дальрыбвтуза.

Отмечается, что они будут проходить практику на УПС "Паллада", по единому тематическому плану, который составляется старшим помощником капитана по учебной работе совместно с руководителями практик по прибытию всех курсантов и юнг на борт. Тематический план утверждается учебным советом УПС "Паллада", который возглавляет легендарный капитан -  Николай Зорченко. В состав учебного совета входят: начальники всех служб УПС, руководители практик, боцмана мачт.

 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
В Карском море на подходе к проливу Вилькицкого сформировался припай
13:22 / судоходство