реклама

Французский военный корабль атаковал комплексы С-400 в Крыму

2 868 1 мин
По информации СМИ, французское разведывательное судно "Dupuy de Lome" прошло Босфор и, создав помехи на некоторых частотах, прошло в центральную часть Черного моря путем атаки позиций российских комплексов С-400 в Крыму.
Военный корабль Франции мог беспрепятственно направиться в центральную часть Черного моря путем создания помех на определенных частотах, излучаемых российскими радиолокационными станциями.

Такие действия со стороны Франции являются возможными лишь в случае перехвата радиочастот, излучаемых РЛС С-400. Эти данные они могли получить только в ходе полетов, совершаемых разведкой Запада, - сообщает AviaPro.



Комментарии   2.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
-0+
#Криворучко Виктор Владимирович, 09.09.2020, 13:10Все, что сообщает инет-издательство AviaPro нужно делить, по крайней мере на два. Часто бывают материалы просто фейк, как уничтожение турецкими дронами более 23 "Панципей-С"... чушь и бред...
-0+
#Трусов Константин Васильевич, 09.09.2020, 22:04Пора не ожидать нарушений, а создавать ситуации нарушений воздушной и морской границ, а потом, топить и сбивать к чертовой матери. По-другому - не выйдет.
Свежие новости
Нижегородские предприятия представили свою продукцию судостроителям региона
13:40 / события