реклама

Фотоконкурс от "БашВолготанкера"

0 213 1 мин
Навигация 2018 года стала для «БашВолготанкера» юбилейной. Вот уже семьдесят лет с апреля по ноябрь жизнь речников наполняется интересными событиями — навигация дарит много запоминающихся рабочих моментов, долгожданные встречи с коллегами и новые знакомства, возможность любоваться красивыми пейзажами.
Вы уже сохранили самые яркие моменты навигации 2018 года на фотографиях? Тогда поделитесь ими!

Приглашаем принять участие в конкурсе фотографий "Навигация 2018. "БашВолготанкер". Покажите, как проходит жизнь речников — снимайте рабочие будни, суда, на которых трудитесь, фотографируйтесь с коллегами. Уверены, у вас уже есть снимки с начала навигации. А сколько еще можно сделать!

Присылайте свои работы на e-mail pressa@bashvt.ru или размещайте фотографии с коротким описанием в ВКонтакте или Инстаграме с хэштегом #башволготанкер2018 до 15 октября 2018 года. От каждого участника принимается неограниченное количество работ.

В конкурсе могут участвовать все сотрудники "БашВолготанкера" — не важно, работаете вы на берегу или на реке, трудитесь в компании несколько десятков лет или вступили в ряды волготанкеровцев недавно.

Лучшие фотографии войдут в памятный альбом, который станет визитной карточкой "БашВолготанкера". События навигации 2018 года останутся в памяти судоходной компании на долгие годы.
 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Ассоциация морских торговых портов приняла новых членов и выбрала совет директоров
20:46 , 28 Марта 2024 / события