реклама

Форсс Технологии разработало новый проект судна типа "Фонтанка"

0 154 1 мин
Главное конкурентное преимущество по сравнению с другими судами проекта - двухосадочность - данное судно имеет возможность эксплуатации судна на разных уровнях воды рек и каналов Санкт-Петербурга.
Особенности и преимущества судна: 
  • независимость от уровня воды в реках и каналах
  • открытая палуба для 50 пассажиров
  • салон на 48 посадочных мест
  • возможность организации банкетов на 32 посадочных места
  • увеличенная автономность по топливу и пресной воде.
"Форсс Технологии" разработало новый проект судна типа Фонтанка / "Форсс Технологии", ООО
Основные технические характеристики: 
Длина наибольшая ............................................................. 21,20 м
Длина между перпендикулярами ГВЛ ..................................21,10 м
Ширина наибольшая..............................................................5,74 м
Ширина по ГВЛ......................................................................5,60 м
Ширина по ГВЛ......................................................................5,60 м
Высота борта ........................................................................1,40 м
Высота надводного борта......................................................0,80 м
Осадка по грузовую марку ....................................................0,60 м
Осадка в полном грузу без балласта......................................0,50 м
Пассажировместимость............. ............ ...............................50 чел.
Класс Российского Речного Регистра...................................."Р 1,2 А"
 
"Форсс Технологии", ООО
Санкт-Петербург
+7 (812) 363-14-68



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости