реклама

Финская компания Raiha Hydraulics открывает российское представительство

Финская компания Raiha Hydraulics открыла первое представительство в Санкт-Петербурге. Российский офис состоит из бывших сотрудников GS-Hydro, компании производившей бессварные системы трубопроводов.

0 477 1 мин
Raiha Hydraulics входит в состав семейного холдинга Hollming; Raiha проектирует гидравлические системы, обслуживает и обновляет оборудование для судостроительной, металлургической, целлюлозно-бумажной, химической и нефтяной промышленности, и работает со всеми типами гидравлических моторов, насосов и цилиндров.
«Работа в составе Raiha и Hollming поможет нам сохранить авторитет среди российских клиентов и позволит улучшить качество предоставляемых услуг. За 24 года моей работы в GS-Hydro накопилась большая база заказчиков гидравлических систем, заявки до сих пор продолжают поступать. Поэтому мы можем быть уверены, что спрос на продукцию и сервисы Raiha будет высок, к тому же у нас подобрался уже проверенный и сыгранный коллектив специалистов-единомышленников, которые могут гарантировать бесперебойную работу для наших клиентов», – сказал Владимир Абраменко, директор российского представительства Raiha Hydraulics.

В Hollming также считают, что представительство Raiha в России вкупе с опытом и знаниями бывших работников GS-Hydro, поможет расширить диапазон и номенклатуру предлагаемой продукции и сервисов, и в дальнейшем увеличить количество сотрудников в России или даже открыть дополнительные филиалы в других регионах.

«Hollming была в тесных отношения с Россией на протяжении всех 70 лет существования. Четыре поколения нашей семьи успешно сотрудничали с  российскими коллегами, и я рад возможности укрепить наши позиции на рынке и открыть первый российский офис. Raiha Hydraulics Russia в большей степени будет представлена на рынке морской промышленности и судостроения, где у нас уже есть очень сильное портфолио, начиная от вспомогательных механизмов машинного отделения и заканчивая оборудованием для силовых установок», – сказал Йоуко Сало, президент и генеральный директор Hollming.

Сама группа Hollming — управляющая компания холдинга — основана в 1945 году в Финляндии. Это семейная компания, которая изначально занималась постройкой кораблей для выплаты репараций Советскому Союзу после Второй мировой войны. Позднее Hollming начала производить военные корабли для Сил Обороны Финляндии и занялся коммерческим судостроением. В то же время Hollming продолжала строить научно-исследовательские суда для СКИ ОМЭР Академии наук и Министерства обороны СССР.

В группу компаний Hollming также входят Kankaanpää Works и Auramarine, поставляющие промышленного оборудования для компаний-участников проекта "Ямал СПГ", которые строят завод по производству сжиженного природного газа (СПГ) на Южно-Тамбейском месторождении.

В 2016 году чистые продажи Hollming составили 75,5 млн евро. Сейчас в Hollming работают более 300 сотрудников.
"Raiha Hydraulics Russia", ООО Санкт-Петербург
+7 (812) 441-37-81
"Raiha Hydraulics", OY Каарина
+358 20 486 4100



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Конструкторские бюро Росатома демонстрируют высокий уровень цифровизации
14:16 / пресс-релизы