реклама

FESCO готова развивать бесшовную логистику морских перевозок

0 142 1 мин
Директор по международному сотрудничеству и GR Транспортной группы FESCO Светлана Прусова приняла сегодня участие в работе конференции "Цифровая индустрия промышленной России" (ЦИПР) и выступила в сессии "Цифровые инновации в грузовой логистике".

"FESCO поддерживает и развивает цифровые инициативы, способствующие созданию бесшовной среды для оформления интермодальных перевозок. Это позволяет оптимизировать процесс и сократить время оформления грузов. Готовы совместно с Минтрансом, РЖД и АЦТЛ реализовать в ВМТП пилотный проект электронного оформления мультимодальной перевозки на платформе ГИС ЭПД", – отметила она.

Контейнеры FESCO / Фото: Инстаграм FESCO
Контейнеры FESCO / Фото: FESCO

В ходе дискуссии участники сессии обсудили широкий спектр вопросов, касающихся развития цифровых сервисов для клиентов – грузоотправителей, сквозных цепочек, а также способы выстраивания эффективной архитектуры транспортно-логистической отрасли.

 

Восьмая ежегодная конференция ЦИПР проходит в Нижнем Новгороде с 31 мая по 2 июня. В рамках тематических треков участники обсуждают вопросы цифровой независимости российской промышленности, взаимодействие бизнеса, науки и государства, а также совершенствование и распространение отечественного софта и другие темы, сообщает пресс-служба ООО "Транспортная группа FESCO".




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь