«ЭСАБ» представляет Новые технологии в сварочных масках New-Tech

0 1841 1 мин
Сварочная маска с автоматическим затемнением New-Tech предлагает профессиональным сварщикам новейшие технологические достижения.

Особенностью маски New-Tech является картридж с революционной системой ADC — Angular Dependence Compensation. Технология ADC обеспечивает равномерную степень затемнения по всей площади картриджа, что на 22% выше, чем у картриджей предыдущих моделей.

Дизайн корпуса маски New-Tech с характерным круглым выступом на лицевой части улучшает отвод тепла и сварочных дымов, а также обеспечивает большее пространство перед органами дыхания, что препятствует скапливанию CO2.
Эта сбалансированная, качественная маска обеспечивает полную защиту ушей, щек и кожи головы. С помощью регулировок можно приближать или удалять маску от лица.

ESAB представляет линейку из четырех масок New-Tech:

- В масках New-Tech 6−13ADC и New-Tech 9−13ADC ручки регулировки расположены с внешней стороны корпуса. Эти маски обеспечивают степень затемнения 6−13 DIN и 9−13 DIN. Маска New-Tech 6−13ADC может работать в режиме «Шлифовка».

- В масках New-Tech 9−13 и New-Tech 11 органы управления расположены с внутренней стороны. New-Tech 9−13 обеспечивает степень затемнения 9−13 DIN. Маска New-Tech 11 весит всего 440 грамм и обеспечивает затемнение 11 DIN.

Подробную информацию о новинках и спецпредложениях Вы можете получить у дистрибьюторов ЭСАБ в Вашем регионе.




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости