реклама

Енисейское речное пароходство осматривает свой флот

0 240 1 мин
Енисейское пароходство инспектирует суда.
С  июля по октябрь Енисейское речное пароходство совместно с управляющей компанией "Норникель – ЕРП" проводят инспекторские осмотры флота. Такие проверки практикуются в компании уже восьмой год и хорошо себя зарекомендовали. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Инспекторские комиссии формируются из сотрудников отделов технической эксплуатации флота, охраны труда и пожарной безопасности, службы безопасности судовождения, механиков-наставников Енисейского пароходства, а так же специалистов контрольно-ревизионной службы "Норникель – ЕРП". 

"Плавсостав с каждым годом всё более ответственно подходит к вопросам содержания судов и соблюдения правил безопасности и охраны труда. Так, по результатам первых трех месяцев работы комиссий на "хорошо" было оценено 89% проинспектированного флота, 11% - на "удовлетворительно", - отметил начальник отдела технической эксплуатации флота ЕРП Владимир Автушко.

Результаты инспекторских осмотров играют роль при подведении итогов корпоративного смотра-конкурса "Лучший экипаж". Победители конкурса определяются в нескольких номинациях по завершении навигационного сезона. 
 
ЕРП / "Норникель-ЕРП"
"ГМК "Норильский никель", ПАО
Мурманск
+7(8152)55-80-50
"Енисейское речное пароходство", АО Красноярск
+7(3912)59-19-26, +7(391)259-19-63



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости