реклама
10.06.2005 14:07 / круизы, круизы

«Дюла-Сибирь» открывает программу речных круизов по Енисею

13 6095 1 мин
Компания «Дюла-Сибирь» с 17 июня открывает программу летних речных круизов на теплоходе «М.Ю. Лермонтов» по Енисею. В эту программу входят ночной круиз, круизы выходного дня, также 12-дневные круизы. Отдых на теплоходе – это идеальный вариант отдыха для семьи или компании друзей, замечательная возможность расслабиться, снять стресс тяжелых трудовых будней, отметить знаменательное событие. В программу включено трехразовое питание, страховка, а также различные культурно-развлекательные мероприятия: викторины, конкурсы для детей и взрослых, дискотека.



Комментарии   13.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
-0+
#Ольга!, 16.02.2006, 16:46Есть интерес к круизам по Енисею!
Помогите найти турфирму. которая может организовать тур .Спасибо!
-0+
#Вагнер Инна Викторовна, 12.04.2006, 15:10хотелось бы заказать круиз по Енисею с 27.06.06
-0+
#Маргарита, 07.05.2007, 17:46Нужна информация о круизах по р.Енисей
-0+
#Людмила, 16.06.2007, 08:53Требуется информация о ценах и расписании круизов, меня интересует круиз выходного дня, а также информация об отдыхе на бузиме
-0+
#ООО ТА "Калейдоскоп путешествий", 23.04.2008, 11:59Туристическое агентство "Калейдосокоп путешестви" выражает Вам свое
почтение и предлагает Вашему вниманию программы круизов по Енисею.
В навигацию 2008 года ООО ТА «Калейдоскоп путешествий»
будет выполнять туристские программы
по Енисею на теплоходе «Валерий Чкалов», «Александр Матросов».
В летнее время, в период северных белых ночей предлагаем Вам увлекательное
путешествие по реке Енисей по маршруту Красноярск – Дудинка.
-0+
#Инна, 03.06.2008, 09:30Нужна информация о круизах по р.Енисей на август
-0+
#Николай, 23.07.2008, 12:32Нужна информация о круизах по р.Енисей на август
-0+
#Евгения, 26.07.2008, 08:48Срочно нужна информация о круизах по Енисею на август или сентябрь, цена?
-0+
#Евгения, 26.07.2008, 08:50Срочно информация о круизе по Енисею на 28-29 июля
-0+
#Родители, 15.10.2008, 13:13Срочно информация, как организовать выпускной на теплоходе??? Условия?
-0+
#Tolyan, 02.12.2008, 10:58Да этой информации на sibterra.ru полно.
Можете посмотреть в разделе турфирм или в круизном разделе туризма региона.
-0+
#олег, 01.06.2010, 12:03хотим с семьёй недельный круиз по енисею
3 человека цена?условия?
-0+
#Наталья, 04.06.2010, 09:00А есть ли круиз выходного дня? Цена? Возможность скидки на 13  человек? Условия?
Свежие новости
На заводе "Янтарь" развивают корпоративный спорт
15:21 / пресс-релизы