реклама

DOTS — новая информационно-аналитическая система

0 90 1 мин
Архитектура системы DOTS позволяет работать различному измерительному оборудованию — датчикам массового и объемного типа, датчикам уровня, плотности, давления и температуры. И хотя наиболее востребованные решения — это контроль расхода топлива, его хранения и транспортировки, система DOTS успешно справляется с анализом данных и в других предметных областях.
После установки измерительного оборудования на объекте мониторинга, заказчик получает инструменты дистанционного контроля для формирования представления о работе объекта и его отдельных частей.

Точкой сбора всех данных и формирования виртуальной модели объекта является информационно-аналитическая система DOTS. Продукт разработан и совершенствуется IT-отделом ГК Технодар.
 


Следить за новостями компаниями и развитием системы DOTS можно в телеграм канале. А получить консультацию по программным продуктам ГК Технодар, условиям сотрудничества или подбору оборудования для вашего проекта можно по телефонам +7 911 436-83-38 (Тelegram, Whatsapp), 8 800 250-00-16 (многоканальный) и электронной почте info@skrt.biz. Звонки доступны по всей России.
 
 
"ТД Технодар", ООО
Петрозаводск
+7 (814) 259-30-93, +7 (800) 250-00-16



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости