реклама

Докеры ВМТП обработали больше тысячи контейнеров за смену

1 54 1 мин
Специалисты Владивостокского морского торгового порта постоянно улучшают основные производственные показатели.

Комплексная бригада докеров-механизаторов №163 Контейнерного терминала за смену обработала на двух производственных линиях 1082 контейнера – превзошли предыдущий максимальный показатель сразу на 410 единиц, сообщает телеграм-канал ВМТП

 

Бригадир 163-й бригады Андрей Олешкевич рассказал, что этот результат стал возможен благодаря четкому взаимодействию всех служб, работающих на терминале. И конечно, высокому мастерству всех докеров: несмотря на мороз и сильный ветер, все работали максимально быстро и четко.  

 

ВМТП удерживает лидерство по контейнерообороту в России уже четыре года. За 11 месяцев 2023 года порт обработал 789 345 TEU – это уже больше, чем за весь 2022-й. Этот результат – заслуга наших портовиков, которые повышают свое мастерство и ставят новые производственные рекорды.

Владивосток / Фото: Корабел.ру
Владивосток / Фото: Корабел.ру



Комментарии   1.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
-0+
#Крестов Александр Павлович, 27.12.2023, 04:31Коллеги, большое спасибо за интерес к нашим успехам! Всегда рады делиться интересным контентом. Единственное, иллюстрация к этой новости - из другого порта Владивостока. Конкурентам, возможно, будет не сильно приятно, что их прекрасный вид используется для новости о нас. В нашем ТГ-канале есть замечательные фото с места, либо вы можете написать мне, всегда могу предоставить дополнительные кадры. Спасибо!
Свежие новости
АО "Порт Коломна" объявило о завершении модернизации теплохода "Невский-18"
20:58 , 27 Апреля 2024 / судоремонт