реклама

"Доброфлот" и "Русская рыбопромышленная компания" будут искать сотрудников в Калининграде

0 377 1 мин
Ярмарку вакансий проведут на Балтике компании, которые ищут сотрудников для работы на Дальнем Востоке.
Агентство по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке совместно с Центром занятости населения города Калининграда объявляет о проведении ярмарки вакансий предприятий рыбодобывающей отрасли Дальнего Востока. На мероприятии свои вакансии представят резиденты территорий опережающего развития, компания «Доброфлот» (ТОР «Большой Камень») и «Русская рыбопромышленная компания» (ТОР «Надеждинская»). Об этом передает пресс-служба Минвостокразвития.

«На региональном рынке труда сегодня заметен спрос на специалистов в сфере добычи рыбы и рыбообработки, что связано с развитием ведущих предприятий, работающих в этой отрасли, - отметил заместитель генерального директора Агентства по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке Гасан Гасанбалаев. – Ярмарка в Калининграде уже четвёртая, которую АРЧК ДВ проводит с начала года для ведущих компаний рыбодобывающей промышленности Дальневосточного федерального округа – ранее ярмарки вакансий, организованные Агентством совместно с региональными Центрами занятости, прошли в Севастополе, Мурманске и Ростове-на-Дону».

Предприятия, участвующие в программе ярмарки, представят на ней свои вакансии, расскажут об условиях работы на производстве, пообщаются с соискателями, проведут собеседования и рассмотрят резюме. Среди наиболее актуальных вакансий «Доброфлота» и «Русской рыбопромышленной компании» -  матрос первого класса, старший механик и второй электромеханик, помощник капитана по радиоэлектронике, рефмеханик, помощник капитана по добыче рыбы, механик наладчик оборудования БААДЕР, помощник капитана по производству, судовой врач.

Ярмарка вакансий предприятий рыбодобывающей отрасли Дальнего Востока пройдет в Калининграде в среду 6 марта в здании городского Центра занятости по адресу Советский проспект, д. 18, 3-й этаж, кабинет №21. Время проведения ярмарки вакансий - с 10:00 до 13:00. Организаторы ярмарки: Центр занятости населения города Калининграда и Агентство по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке. Для получения дополнительной информации и отправки своего резюме просьба писать на адрес CV@HCFE.ru
"Русская Рыбопромышленная Компания", ООО Владивосток
+7 (423) 222-78-78, +7 (495) 777-54-50, +7 (984) 195-33-61
"Доброфлот", ООО Владивосток
+7(423) 230-80-30



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости