реклама

"Морской порт Санкт-Петербург" возглавил Андрей Ярославцев

0 1048 1 мин
21 августа 2021 года на должность управляющего директора АО "Морской порт Санкт-Петербург" назначен Андрей Николаевич Ярославцев.
Андрей Николаевич более 30 лет работает в стивидорном бизнесе. Свой трудовой путь начал в 1988 году в Ленинградском морском торговом порту инженером-механиком подъемно-транспортного оборудования. С 1996 по 2008 год занимал ведущие инженерные и руководящие должности в ряде стивидорных предприятий России. С 2009 по 2016 год работал управляющим директором ООО "Универсальный перегрузочный комплекс". В 2016 году  назначен управляющим директором АО "Туапсинский морской торговый порт".
 
"Морской порт Санкт-Петербург" возглавил Андрей Ярославцев / Фото: "Морской порт Санкт-Петербург", АО

Андрей Николаевич имеет ведомственные награды, благодарность и почётную грамоту Министра транспорта РФ. В 2013 году ему присвоено почётное звание "Ветеран порта".

Андрей Николаевич окончил Государственную морскую академию имени адмирала С.О. Макарова по специальности "Инженер-механик судового оборудования". В 2013 году получил второе высшее образование в Государственном университете морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова по специальности "Экономика и управление на предприятии транспорта".



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Восточный порт почтил память Виктора Васяновича
18:24 / события