реклама

Десять дней до 10-го форума-выставки поставщиков "АТОМЕКС"!

0 32 1 мин
3-4 декабря в Москве, в Гостином дворе (ул. Ильинка, 4) пройдет 10-й Международный форум поставщиков «АТОМЕКС» – единственное в России мероприятие для поставщиков и заказчиков атомной отрасли и смежных отраслей промышленности. Форум проводится ежегодно при поддержке Госкорпорации «Росатом». Формат «АТОМЕКС» включает конференцию и выставку.
На форуме участники обсудят такие актуальные вопросы, как:
• Финансовые инструменты поддержки поставщиков;
• Требования к качеству продукции и услуг. Техническое регулирование и стандартизация;
• Сооружение АЭС в России и за рубежом. Статус проектов, возможности для поставщиков;
• Применение производственной системы Росатома у поставщиков;
• Унификация оборудования;
• Автоматизированные системы управления: вызовы перспективы и требования;

На выставке будут представлены экспозиции действующих и потенциальных компаний – поставщиков оборудования, материалов, технологий и услуг. На объединённом стенде Госкорпорации «Росатом» и основных дивизионов в цифровом формате можно будет получить информацию о системе закупок Росатома и о программе закупок каждого дивизиона на 2019 год. На стенде можно будет записаться на участие в В2В-встречах, мастер-классах и обучающих семинарах.

Ожидается, что в работе форума «АТОМЕКС 2018» примут участие представители более 350 компаний-поставщиков, а также руководители и специалисты Госкорпорации «Росатом» и основных предприятий атомной отрасли.

Для посещения мероприятий «АТОМЕКС 2018» необходимо зарегистрироваться до 28 ноября 2018 года на сайте форума http://www.atomeks.ru/. Аккредитация представителей СМИ открыта до 29 ноября. По всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь в дирекцию форума: тел.: +7 (499) 922-89-95, e-mail: atomeks@atomexpo.com
До встречи на «АТОМЕКС 2018»!
"Атомекс", ООО Москва
+7(499)922-89-95



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
У берегов Парамушира в 2024 году поднимут и утилизируют 14 затонувших судов
12:45 / события