реклама

Денис Мантуров посетил судостроительные предприятия Крыма

0 1419 1 мин
18 августа Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров посетил с рабочим визитом феодосийский судостроительный завод "Море" и керченский судостроительный завод "Залив". Глава Минпромторга России проинспектировал ход выполнения мероприятий по интеграции предприятий в структуру оборонно-промышленного комплекса Российской Федерации.
Оценить производственный потенциал предприятия "Залив" Денис Мантуров смог во время осмотра основных цехов завода, а также сухого дока, который является центральным технологическим активом предприятия. Генеральный директор завода "Залив" Андрей Жердев отметил, что сейчас в цехах предприятия ведется активная работа как по судостроительному, так и по судоремонтному направлениям, обновляется парк сварочного и станочного оборудования, идет ремонт кровель производственных помещений, улучшаются бытовые условия рабочих. Об этом сообщает пресс-служба Минпромторга.

После осмотра производственных цехов судостроительного предприятия "Море" глава Минпромторга провел совещание с руководством предприятия по вопросам восстановления производственных мощностей и организации производства судостроительной продукции.

Как отмечается в сообщении, по итогам визита Денис Мантуров подчеркнул значимость дальнейшего эффективного развития предприятий как стратегически важных объектов судостроительной отрасли.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости