реклама

День командира корабля отметили на Каспийской флотилии

0 345 1 мин
Каспийская флотилия начинает свой новый славный путь в современном облике в новых условиях.
Военнослужащие Каспийской флотилии (КФл) отметили День командира корабля. В этот день на КФл чествуют военнослужащих, командовавших надводными и подводными кораблями, а также тех, кто несет нелегкую командирскую вахту в море в данный момент. Об этом передает пресс-служба Минобороны.

В этот праздник командующий КФл контр-адмирал Сергей Пинчук поздравил всех командиров, членов их семей и экипажи кораблей, поблагодарил военнослужащих флотилии за службу и самоотверженный труд при выполнении служебных задач. Также командующий отметил, что КФл начинает свой новый славный путь в современном облике в новых условиях, после полной передислокации корабельных сил КФл в Республику Дагестан. В Дагестане для военнослужащих и членов их семей создаются комфортные условия: возводится новая социальная инфраструктура, жилье для военнослужащих.

"Это позволит экипажам кораблей и береговым силам флотилии ещё более эффективно и качественно выполнять свой воинский долг по обороне Каспийских рубежей, не переживая за условия проживания своих семей, а близким военнослужащих не отвлекаться на бытовые нужды и проблемы при воспитании детей-патриотов своей страны, достойной замены отцам-командирам", – отметил командующий КФл.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Корабелка идет на верфи и заводы
20:21 / образование