реклама

"Дарконт" на выставке Achema-2018

0 13 1 мин
Выбор материалов из которых будет изготовлен расходомер, при выборе модели, очень важен для беспроблемной и долгосрочной эксплуатации прибора без снижения точности его измерений. Серьезное беспокойство вызывает загрязнение атмосферного воздуха и связанное с ним глобальное потепление. Наибольший вклад в этот процесс вносит оксид углерода (продукт сгорания различных углеродосодержащих видов топлива), поэтому он считается самым опасным парниковым газом.
Многофункциональная присадка для тяжелых топлив - высоковязких мазутов, нефтей, остатков висбрекинга, СНО. Эффективно снижает удельный расход топлива, по результатам испытаний на  котлах большой ТЭЦ, удельный расход условного топлива снизился на ~4,92%. Модификация АВ-12РЭНТ по результатам испытаний снижает вязкость  остатков висбрекинга при 80ºС с 142,84 мм2/сек до 105,95 мм2/сек, то есть на ~26%.

Специалисты компании "Дарконт" постоянно находятся в поиске новых технологических решений в области измерений расхода и топливосбережения, стремятся развивать свои профессиональные навыки и улучшать качество оборудования и обслуживания наших клиентов. Именно по этому представители "Дарконт" посетили, проходящую раз в три года в Германии, в городе Франкфурт-на-Майне, крупнейшую мировую выставку Achema, посвященную промышленному оборудованию и перерабатывающей промышленности. В этом году в выставке участвовало 3 737 экспонентов из 55 стран, а общая площадь стендов составила более 132 000 м2.

В рамках выставки сотрудники нашей компании посетили тематические семинары для профессионалов в области расходометрии, провели встречи как с постоянными, так и новыми, потенциальными партнерами, а также провели презентацию собственных разработок компании "Дарконт", например таких как  плата преобразователя частотно-импульсного сигнала в токовый выход
 
"Дарконт"
"Дарконт", ООО Москва
+7 (495) 652-81-79



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Спущен на воду траулер-процессор "Капитан Абакумов"
12:14 / судостроение