реклама

"Дари добро": молодежка керченских корабелов провела благотворительную акцию

0 1094 1 мин
     Уже не в первый раз молодежный комитет судостроительного завода имени Б.Е. Бутомы проводит благотворительные акции, направляя свою помощь тем, кто остро в ней нуждается.
Фото: АО «Судостроительный завод имени Б.Е. Бутомы»

Ребята организовывают сбор одежды, обуви, игрушек и канцтоваров, которые через отделение керченского Красного Креста передают малоимущим семьям, помогают в решении бытовых вопросов старикам, в этот раз благие намерения были направлены воспитанникам керченской школы интерната.

Причем получилось совместить сразу два хороших дела – донорство и подарки для детей. На предложение принять участие в акции откликнулись самые активные молодые заводчане, и для многих из них это не первый опыт донорства, - сообщает пресс-служба ООО "Судостроительный завод Залив"

    - Мне очень понравилась эта идея, - рассказывает участница акции Евгения - само по себе донорство – важный социальный аспект и, пополнив банк крови, мы уже сделали хорошее дело, внеся свою лепту. А решение использовать полагающиеся за сдачу плазмы деньги на благотворительность – самый лучший из возможных вариантов.
 




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости