реклама

Дальзавод создает кадровый резерв

0 861 1 мин
По программе переподготовки инженерных кадров на ведущем предприятии судоремонта Дальневосточного края "Центре судоремонта "Дальзавод", которое работает в структуре Дальневосточного центра судостроения и судоремонта, завершено обучение и стажировки первой группы специалистов.
Действующие сотрудники нашего предприятия  - конструкторы, инженеры и строители - прошли обучение по программе "Современные технологии судоремонта. Ресурсосберегающие технологии, освидетельствование и управление жизненным циклом кораблей и морской техники". 6 человек получили соответствующие удостоверения и сертификаты о стажировке, которую провели на судоремонтных предприятиях в Северодвинске и Нячанге, сообщает пресс-лужба "Центра судоремонта "Дальзавод".
Дальзавод создает кадровый резерв / "Дальневосточный центр судостроения и судоремонта"
"По итогам обучения эти специалисты занесены в кадровый резерв нашего предприятия, - отметил исполнительный директор Центра судоремонта "Дальзавод" Игорь Евдокимов. – Это станет ежегодной практикой нашей кадровой работы, способом стимулировать молодых специалистов к профессиональному росту. Первый опыт показал полезность и продуктивность такой работы. Учитывая растущую потребность в высококвалифицированных кадрах судоремонта ежегодно стажировку и обучение будет проходить до десятка перспективных молодых сотрудников центра".
Дальзавод создает кадровый резерв / "Дальневосточный центр судостроения и судоремонта"
Напомним, что с 2014 года Центр судоремонта "Дальзавод" является в Приморье исполнителем госооборонзаказа по ремонту и сервисному обслуживанию кораблей ТОФ, и его объём составляет 12,5 млрд. рублей. С начала года предприятием выполнен плановый ремонт 40 кораблей и судов флота.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
"Спецкабель" представит свою продукцию на "Морском конгрессе – Дальний Восток"
01:00 / события