реклама

Дальневосточному бассейновому филиалу передан объект СНО в морском порту Посьет

0 81 1 мин
Ранее задний створ эксплуатировался Гидрографической службой Минобороны России и на момент передачи находился в удовлетворительном рабочем состоянии.
Фото: "Росморпорт", ФГУП

В соответствии с распоряжением Территориального управления Росимущества в Приморском крае за ФГУП "Росморпорт" на праве хозяйственного ведения закреплен и в соответствии с приказом ФГУП "Росморпорт" передан в управление Дальневосточному бассейновому филиалу ФГУП "Росморпорт" задний створный знак бухты Постовая "Задний штатный № 11", расположенный в морском порту Посьет.

Указанный створ построен в 1972 году и предназначен для совместной работы с передним створным знаком бухты Постовая "Передний штатный № 10" для обозначения оси фарватера при проходе узкости между Косой Назимова и островом Черкавского при входе судов на Посьетский внутренний рейд морского порта Посьет.

Объект представляет собой бетонную башню цилиндрической формы. На высоте 6 м расположена верхняя площадка с леерным ограждением. От площадки на высоту 0,7 м поднимается подфонарный столик, представляющий из себя металлический куб правильной геометрической формы, - сообщает РОСМОРПОРТ - филиалы.
"Росморпорт", ФГУП Москва
+7 (495) 626-14-25, +7 (495) 411-77-59
"Морской торговый порт Посьет", ОАО Посьет
+7 (4232) 49-10-51, +7 (4232) 49-10-53



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
В РРПК рассказали об организации производства на супертраулерах
18:49 / рыболовство