реклама

Цыбульский встретился с представителем Военно-морских сил Индии

0 192 1 мин
Губернатор Архангельской области Александр Цыбульский провел рабочую встречу с руководителем военной приемки Военно-морских сил Республики Индия в Северодвинске Мадхаваном Раджкумаром.
Как сообщает сетевое издание "DVINANEWS", глава региона в своем приветственном слове отметил, что сотрудничество Архангельской области и Республики Индия активно развивается в сферах судостроения и судоремонта. Оборонные предприятия Северодвинска работают с индийскими партнерами с 1995 года.

— Несмотря на то, что вы представляете оборонную сторону нашего взаимодействия, уверен, что такие встречи могут помочь расширению сотрудничества практически во всех отраслях, – отметил Александр Цыбульский.

Мадхаван Раджкумар также выразил надежду, что давние отношения между Поморьем и Республикой Индия будут развиваться и в дальнейшем. Способствовать этому может визит Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Индия в Российской Федерации Бала Викантеша Вармы, который выразил желание посетить Архангельскую область в 2021 году.
Правительство Архангельской области

 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
"Спецкабель" представит свою продукцию на "Морском конгрессе – Дальний Восток"
01:00 / события