COSCO сохранит бренд OOCL

0 119 1 мин
Cosco Shipping Holdings намерена сохранить бренд и операции гонконгского перевозчика OOСL, говорится в сообщении компании.
Как сообщает ТАСС, обе линии продолжат обслуживать своих клиентов в соответствии с текущими контрактами. При этом некоторые функции бэк-офиса, такие как контроль затрат, будут постепенно интегрированы.

Согласно сообщению Cosco, компании также не будут объединять информационные системы. По данным Lloyd’s List, обе линии используют системы, основанные на платформе OOCL - Integrated Regional Information System. При этом OOCL работает на более поздней версии.

Cosco закрыла сделку по поглощению гонконгской линии OOCL в конце прошлого месяца. Две линии совместно оперируют на сети из 409 сервисов. Совокупная вместимость флота компаний составляет 2,77 млн TEU, а с учетом 19 строящихся судов, поставка которых запланирована на этот год, - 2,93 млн TEU.
 
"Cosco Shipping", ООО Новороссийск
+7(861)776-26-54



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
реклама
Разработка и производство защитных покрытий АКРУС® промышленного и морского назначения
Разработка и производство антикоррозионных, огнезащитных, термостойких, гидроизоляционных покрытий марки АКРУС® промышленного назначения, применяемых в судостроении и других отраслях.
реклама
Поставка радионавигационного оборудования
РЛС, Эхолоты, Лаги, Компасы, РДР, Радио/спутниковая связь
Свежие новости
ГУМРФ им. Макарова усилил тренажерный кластер самым современным в мире тренажером ледовой навигации
13:25 / образование
рекламаРазработка и производство защитных покрытий АКРУС® промышленного и морского назначения
Разработка и производство антикоррозионных, огнезащитных, термостойких, гидроизоляционных покрытий марки АКРУС® промышленного назначения, применяемых в судостроении и других отраслях.
рекламаЭлектрораспределительное устройство электроэнергетической системы корабля/судна
Поставка ЭРУ ЕЭЭС с комплексом ЭМР 11 лет ООО "ЭРА Марин" занимаемся разработкой и изготовлением электрораспределительных устройств в морском исполнении, оказываем полный комплекс услуг по электромонтажу и пусконаладке.
рекламаПоставка радионавигационного оборудования
РЛС, Эхолоты, Лаги, Компасы, РДР, Радио/спутниковая связь
рекламаСпециальные судовые кабели для кораблей и судов
Специальные судовые кабели для гражданских судов и объектов ВМФ России.