/ аварийность и чп

Число жертв на танкере в Махачкале возросло

0 386 1 мин
В больнице скончался пострадавший член экипажа с 95% ожогами кожи.

Компания «Волжское пароходство» сообщила о четвертом погибшем в результате пожара на танкере «ВФ Танкер -16» в Махачкалинском морском торговом порту. 15 июня в больнице скончался пострадавший член эипажа с 95% ожогами кожи.

Пожар на танкере в Махачкале/ Южная транспортная прокуратура


По ранее распространенной СКР информации, возгорание произошло во вторник примерно в 04:20 во время перекачки нефтепродуктов с танкера, который находился на четвертом причале в Махачкалинском морском торговом порту. В машинном отделении взорвалась газовоздушная смесь. Было возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам).

На танкере было 6 тыс. тонн нефти. Перед взрывом 4 тыс. тонн было откачано. Угрозы разлива нефтепродуктов в порту, по данным МЧС, не было.

0



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости