"Черноморнефтегаз" отремонтирует судно "Калос Лимен"

0 608 1 мин
Государственное унитарное предприятие Республики Крым "Черноморнефтегаз" планирует отремонтировать судно "Калос Лимен", предназначенное для доставки персонала и снабжения буровых платформ. Согласно информации, размещенной на официальном портале госзакупок РФ, на ремонт выделено 14,7 млн рублей.
Местом выполнения ремонтных работ заказчик обозначил базу бурения и обустройства Управления разведочного и эксплуатационного бурения ГУП РК "Черноморнефтегаз", расположенную в Черноморском районе Крыма (Новосельский сельсовет, бухта Ярылгач). При этом выполнение ремонтных работ демонтированного оборудования, деталей и узлов допускается на базе подрядчика, передает агентство "Крыминформ".

По условиям договора, исполнитель должен будет выполнить работы не более чем в течение 40 дней с момента подписания сторонами акта приемки судна в ремонт. Гарантийный срок на выполненные работы устанавливается на срок 6 месяцев, а на установленное оборудование и материалы – не менее 12 месяцев с момента подписания акта приемки (возврата) судна из ремонта.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
ГУМРФ им. Макарова усилил тренажерный кластер самым современным в мире тренажером ледовой навигации
13:25 , 24 Мая 2025 / образование