реклама

"Цезарь Куников" провел тренировку с морской пехотой

0 160 1 мин
Экипаж большого десантного корабля Черноморского флота "Цезарь Куников" принял участие в совместном занятии с подразделениями отдельной бригады морской пехоты по организации погрузки боевой техники и личного состава на корабль.
Занятия проведены в рамках подготовки корабельных сил и подразделений морской пехоты флота к предстоящим бригадно-тактическим учениям. Об этом сообщает пресс-служба Южного военного округа.

В частности, с подразделениями отдельной бригады морской пехоты Черноморского флота была отработана организация погрузки на БДК бронетранспортёров  БТР-82А и личного состава морской пехоты. В ходе тренировок в твиндек  корабля загрузились более 100 военнослужащих, а также было размещено около 20 единиц бронетранспортёров БТР-82А.

Основное внимание в ходе тренировок было уделено совершенствованию военнослужащими личных практических навыков  по заведению боевой техники в твиндек корабля, её размещению и креплению. В ходе занятия снимались временные нормативы по погрузке техники на корабль и оценивалась правильность действий каждого члена экипажа боевой машины.
 
БДК "Цезарь Куников" / Министерство обороны РФ
 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
"Спецкабель" представит свою продукцию на "Морском конгрессе – Дальний Восток"
01:00 / события