реклама

CADMATIC заключил контракт с судостроительной компанией Meyer

0 271 1 мин
Meyer переходит на новый уровень проектирования насыщения круизных судов и их строительства, используя программное обеспечение CADMATIC. Ранее всемирно известная судостроительная компания использовала программное обеспечение фирмы на верфи в Финляндии и теперь полностью переходит на программные продукты для судостроения и управления информацией в Германии. Теперь инженеры на верфях в Турку (Финляндия), Папенбурге и Ростоке (Германия) сократят время, затрачиваемое на проектирование и строительство, а также с легкостью будут координировать работу сотрудников и подрядчиков.
«После года технической оценки мы убеждены, что CADMATIC Outfitting Design и программное обеспечение для управления данными — лучший выбор для наших сложных и огромных круизных судов. Решающим фактором также стало то, что команда CADMATIC продемонстрировала способность к хорошему и тесному сотрудничеству. Партнёрство с CADMATIC станет ключевым элементом на нашем пути к следующему уровню работы с информацией в Турку и Папенбурге», — говорит генеральный директор Meyer Turku Ян Мейер.

Проектирование и строительство круизного судна — чрезвычайно сложный процесс, который требует интеграции множества инженерных дисциплин и взаимодействия между владельцем судна и поставщиками. Современные круизные суда — это плавучие умные города. Подобные проекты отличаются масштабом: их реализация требует разработки и производства десятков миллионов частей, а также управления множеством сопутствующих процессов. Программное обеспечение CADMATIC является важным элементом оптимизации всего процесса и обеспечивает интеграцию информации из различных источников в единую базу данных.
"Cadmatic", Ltd Санкт-Петербург
+7 (812) 322-63-57



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Новый контейнеровоз Kapitan Maslov готовится к первому рейсу
11:52 / судоходство