реклама

"Три богатыря" решили топливный вопрос

0 476 1 мин
Сегодня речь пойдет об операторе международного барже-буксирного флота и флота поддержки морских операций - "Судоходной компании "Морвенна". Рассмотрим три их судна: "Венна", "Конвенна" и "Тривенна".
Серия буксиров проекта KPT-2500 1с: "Венна", "Конвенна" и "Тривенна" была построена на верфи в Голландии. На данных буксирах установлены системы измерения запасов топлива отечетсвенного производства компании "ТД Технодар". Комплекты уровнемеров были укомплектованы удаленно в Петрозаводске, отправлены судовладельцу и смонтированы на стадии строительства судов. 
 
Буксир "Тривенна" / Фото: Портал "Водный транспорт"
Данная система показывает запасы топлива на судне, с помощью установленных в топливных танках датчиков. Информация показывается с погрешность 3-5%. С помощью бортового контроллера VMTS и панели оператора полученные данные отображаются по каждому танку отдельно и суммарно. Понятный интерфейс и управление СИЗТ автоматизируют работу, облегчают экипажу проведение ежедневных замеров запасов топлива и исключают человеческий фактор. 
 
Буксир "Конвенна" / Фото: Портал "Водный транспорт"
Система позволяет получать информацию как в машинном отделении, так и в капитанской рубке. Передать информацию о запасах топлива на судне можно через программный продукт ГК Технодар DOTS на берег в офис для диспетчеров, логистов и руководства компании-судовладельца. 

Все новости читайте по тэгу: #сделановРоссии
"ТД Технодар", ООО
Петрозаводск
+7 (814) 259-30-93, +7 (800) 250-00-16



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости