реклама

Буксирно-снабженческое судно "Иргиз" отремонтировали на заводе "Биби-Эйбат"

0 183 1 мин
"Каспийскому морскому нефтяному флоту" вернули отремонтированное судно.
Завершился капитальный ремонт буксирно-снабженческого судна "Иргиз", принадлежащего "Каспийскому морскому нефтяному флоту" ЗАО "Азербайджанское каспийское морское пароходство" (ASCO). Ремонтные работы велись на судоремонтном заводе "Биби-Эйбат". Об этом говорится в пресс-релизе пароходства.

Отремонтированы основная и вспомогательная рулевые установки, двигатели, масляные и водяные охладители, арматуры воздушных баллонов, насосы различного назначения, сепараторы и трубопроводные системы. Также были произведены проверка и ремонт необходимого электрического оборудования, основного и аварийного освещения. В машинно-котельном отделении и в отделении вспомогательной рулевой установки очищены и промыты части под половым покрытием, почищены и окрашены механизмы и бак с питьевой водой. Произведены необходимые ремонтные работы в жилых комнатах, коридоре, столовой и на капитанском мостике.
 
Судно "Иргиз" / "Азербайджанское каспийское морское пароходство", ЗАО


Во время ремонтных работ на верфи отремонтированы якорные цепи, донно-боковые арматуры и защитные устройства, на надводной и подводной частях корабля заменены поврежденные металлические щиты и защитные металлические ремни. После завершения работ по очистке и покраске произведена замена защитных колес на каждом из бортов.

После успешного испытания судна на воде оно было отправлено на портовую базу, принадлежащую "Каспийскому морскому нефтяному флоту", и возвращено в эксплуатацию.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Корабелка идет на верфи и заводы
20:21 / образование