реклама

Будущий судомеханик рассказал о своей первой практике

0 156 1 мин
Полное погружение в профессию!
О первой практике от первого лица!
Виктор Фёдоров, будущий судомеханик, в середине января отправился проходить свою первую практику. На судне освоился давольно быстро, может это потому, что с ним оказались ещё 4 кадета с нашего университета, а когда вы - команда, ничего не страшно!

"Все хорошо знакомые и отличные ребята, поэтому кроме опыта, я увезу отсюда ещё и много интересных воспоминаний. Пока мы на судне неделю и уже выстроился идеальный график работы и отдыха. После рабочего дня у нас остаётся свободное время, благодаря этому мы успеваем закрепить новые знания о системах, с которыми познакомились на судне, сходить в спортзал, "позависать" в комнате отдыха и, изо всех сил, совершенствуем английский. Вся команда на судне очень доброжелательна, всегда идёт навстречу, поддерживают желание научится всему и такое ощущение что учат с удовольствием, это им не в тягость. Вообщем, экипаж хорош настолько, что уезжать после 6 месяцев не уверен, что захочется. И если бы моей дипломной работой был отсчёт по первой практике, я буду уверен в ней на 100%. Тем у кого всё это впереди, могу посоветовать не сомневаться, потому что на практике совсем не страшно, это самое лучшее знакомство с будущей профессией. Вообщем, не пожалеете, точно. И еще, возьмите с собой пару тетрадок, потому что много новой информации и сразу все четко запоминать не просто",-  рассказывает третьекурсник Виктор Федоров.
 
ГМУ имени адмирала Ф.Ф.Ушакова





 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Руководители Жатайской судоверфи примут участие в "Морском конгрессе - Дальний Восток"
01:00 / события