реклама

АВВ поставит высокоэффективные и экологичные решения для новых челночных танкеров

0 202 1 мин
ABB поставит аккумуляторы в комплекте электротехнических решений для Knutsen NYK Offshore Tankers (KNOT), что позволит экономить топливо, обеспечит эксплуатационную гибкость и снижение объема выбросов.
Как сообщает пресс-служба компании АВВ, согласно контракту с верфью Daewoo Shipbuilding & Marine Engineering, подразделение ABB  "Морская промышленность" поставит систему питания и управления для двух новых танкеров-челноков, заказанных KNOT. Благодаря современным технологиям танкеры смогут соответствовать требованиям завтрашнего дня в том числе и экологическим, к чему все чаще стремятся крупные энергетические компании.
 
АВВ

По запросу разведочно-производственной компании Vår Energi, которая заключила контракт с KNOT на эксплуатацию танкеров-челноков, в объем поставки также добавлена система энергохранения, которая повысит производительность судов за счет оптимизации реагирования двигателя на изменение нагрузки.

Отметим, два танкера дедвейтом 124 000 тонны, предназначенные для работы в суровых арктических условиях, будут построены на верфи Daewoo Shipbuilding & Marine Engineering к 2022 году. Эксплуатация судов планируется в Северном море.
 
"ABB", Ltd Москва
+7(495)777-22-20



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
"Спецкабель" представит свою продукцию на "Морском конгрессе – Дальний Восток"
01:00 / события