реклама

AVEVA Marine расширит функционал проектирования круизных лайнеров

0 215 1 мин
AVEVA объявила о расширении сотрудничества с компанией MV WERFTEN. Между организациями подписано соглашение об использовании более широкого спектра решений из портфеля AVEVA для проектирования и строительства круизных лайнеров.
Об этом сообщила пресс-служба AVEVA. Каждый филиал MV WERFTEN теперь имеет полный доступ к интегрированным решениям AVEVA для проектирования, моделирования и управления информацией. Это способствует повышению эффективности на всех этапах проектирования и строительства судов, главным образом благодаря реализации стратегии цифрового двойника.

"Объединение решений AVEVA и Schneider Electric стало для нас важным фактором при определении масштабов нашего будущего сотрудничества, — отметил ИТ-директор MV WERFTEN Стефан Корш (Stefan Korsch). — Мы заинтересованы в распространении инновационных подходов в отрасли и видим в компании AVEVA ведущего игрока, помогающего определить направления перехода на цифровые технологии, который в настоящее время происходит в нашей отрасли. AVEVA обладает отраслевыми экспертными знаниями и высокофункциональными надежными программными продуктами".

"Более 25 лет мы поддерживаем плодотворные отношения с судостроительными заводами в Висмаре, Варнемюнде и Штральзунде. Мы еще больше гордимся тем, что новый судостроительный завод MV WERFTEN выбрал AVEVA в качестве своего долгосрочного партнера для проектирования и строительства судов", — подчеркнул региональный менеджер, отвечающий за клиентов AVEVA в области судостроения в Центральной и Восточной Европе, Эндрю Гордон (Andrew Gordon).

Как управление изменениями в полностью интегрированной среде на верфи повышает эффективность работы  демонстрируется в этом видеоролике
"Aveva", Ltd Москва
+7 (495) 225-60-23



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
На "Восточной верфи" прошла весенняя уборка
18:24 / пресс-релизы