реклама

АСРФ поздравляет с юбилеем высшего морского образования в Приморье

0 21 1 мин
Ассоциация судовладельцев рыбопромыслового флота поздравляет Морской государственный университет имени адмирала Г.И. Невельского, старейший на Дальнем Востоке и один из первых в России морских вузов, с 80-ой годовщиной высшего морского образования в Приморье.

С момента основания МГУ им. адмирала Г.И. Невельского остается в авангарде высшего морского образования, став первым на Дальнем Востоке вузом, работающим в проекте "Профессионалитет". Мы горды, что участники нашей Ассоциации стали партнерами Университета в создании и развитии образовательно-производственного кластера "Морской транспорт" в рамках этого федерального проекта. Успешно ведется совместная работа и по другим важным направлениям – это и организация плавпрактики, и проведение тренингов, и реализация стипендиальных программ.

 

Выпускники университета – золотой запас качественно подготовленных кадров для российского промыслового флота. Сегодня рыболовный флот активно обновляется и предлагает молодым специалистам рабочие места нового уровня - с точки зрения безопасности, эффективности, комфорта на борту. И, конечно же, предъявляет к работникам высокие требования, сообщает телеграм-канал АСРФ.

 

Желаем университету, преподавательскому составу, курсантам развиваться в ногу со временем, а точнее, двигаться всегда на шаг впереди, формируя будущее морских специальностей и внося вклад в развитие рыбной отрасли!




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости