реклама

Армирующие материалы Saati от Компании "Carbon Studio", ООО

0 777 1 мин
SAATI (Италия) - текстильно-химическая компания, специализирующаяся на производстве армирующих материалов и современных композитов с применением инновационных материалов и технологий.
Компания SAATI была основана в 1935 году, на севере Италии. На данный момент компания занимает лидирующую позицию в разработке, производстве и реализации высокотехнологичных инновационных материалов.
Команда технических специалистов компании SAATI нацелены на предоставлении высокотехнологичных решений для проблем, которые было невозможно решить ранее.
Благодаря постоянным исследованиям и разработкам, компания предлагает широкий диапазон полотен, лент, мультиаксиальных тканей, препрегов на основе фенольных, эпоксидных и цианоэфирных смол, ламинатов и панелей для разнообразного применения.
Производство оснащено современным оборудованием, что позволяет бережно относиться к окружающей среде. Исследования и разработки ведутся в современных лабораториях, где проводятся механические, химические и баллистические испытания.
Производимые материалы характеризуются сочетанием механической стойкости и легкости.
Saati сотрудничает с ведущими производителями волокна в своих постоянных исследованиях новых материалов в целях разработки новой продукции, которая будет наилучшим образом удовлетворять потребности различных секторов.
Компания производит:
  • углеткани
  • арамидные ткани;
  • гибридные ткани;
  • однонаправленные гибридные ткани;
  • стеклоткани;
  • мультиаксиальные ткани;
  • ленты для композитов.
Широкий диапазон тканей и лент позволяет применять их в таких сферах, как: аэрокосмическая промышленность, автомобильная и транспортная отрасли, баллистическая защита, спортивный инвентарь(например при производстве удочек, велосипедов, оборудование для серфинга), морская промышленность, строительный сектор, а также сфера возобновляемой энергии и др.
"Carbon Studio", ООО Санкт-Петербург
+7 (812) 363-43-77



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Амурские корабелы отработали действия при ЧС в условиях паводка
18:27 / пресс-релизы