реклама

APM Terminals рассказал о приоритетных направлениях будущих инвестиций

0 1678 1 мин
APM Terminals частично озвучил планы развития компании в контексте стратегии развития группы Maersk как "глобального контейнерного интегратора".
Об этом сообщает The Loadstar.

Компания намерена в перспективе наращивать инвестиции в развитие складской инфраструктуры для расширения сервиса для грузовладельцев и экспедиторов - клиентов портовых терминалов компании, рассказал изданию глава APMT Хенрик Лундгард Педерсен.

"Когда Maersk говорит о намерении стать глобальным интегратором контейнерного сервиса, речь идет о предоставлении сервиса "от и до". Задача APMT при этом состоит в том, чтобы обеспечить эффективный сервис для грузов в пределах портовых терминалов и в целом на земле", - сказал Педерсен.
 
Судно Maersk / APM Terminals

Педерсен уточнил, что новые инвестиции APMT будут сосредоточены на строительстве складов, как на припортовых территориях, так и во внутренних районах, на покупке малого погрузочно-разгрузочного оборудования для работы на этих складах, разработке и внедрении информационных технологий для повышения эффективности логистики "на земле".
 
"Maersk Line", Co Копенгаген
(45) 3363 3363



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
На МФАСС "Керченский пролив" проекта MPSV06 началась пусконаладка импортозамещенного оборудования
09:05 / судостроение