реклама
Все о "НЕВЕ"
Все о "НЕВЕ"
Блог о самой масштабной отечественной выставке гражданского судостроения, судоходства и освоения океана и шельфа. Здесь будут публиковаться актуальная информация и новости о событии.

"Концерн "ЦНИИ "Электроприбор" рассказывает об участии в "НЕВЕ 2019"

0 224 2 мин
Уже скоро состоится самая масштабная выставка в сфере судостроения - "НЕВА 2019". Именно поэтому мы спешим познакомить вас с её участниками. Сегодня на вопросы нашей редакции отвечает Анжелика Василевская, начальник отдела маркетинга и инвестиций АО "Концерн "ЦНИИ "Электроприбор".
Немного о компании.
 
Государственный научный центр Российской федерации АО "Концерн "ЦНИИ "Электроприбор" является ведущим институтом страны в области высокоточной навигации, гироскопии, гравиметрии и оптоэлектронных систем наблюдения подводных лодок, успешно ведет разработки и поставляет технику морской радиосвязи и гидроакустики.

АО "Концерн "ЦНИИ "Электроприбор" выполняет полный цикл работ от фундаментально-поисковых исследований до производства и поддержания продукции в эксплуатации. Основные разработки института соответствуют высшему мировому уровню. ЦНИИ "Электроприбор" выполняет работы как для внутреннего рынка России, так и поставляет по контрактам с зарубежными фирмами.
"Концерн ЦНИИ Электроприбор"

- Что собираетесь представить на нынешней "НЕВЕ"?

- "ЦНИИ "Электроприбор" известен, прежде всего, как один из лидеров рынка высокоточной навигации, гироскопии, гравиметрии и оптоэлектронных систем наблюдения подводных лодок. Наряду с этим "Электроприбор" усиливает свое  присутствие и в сегменте гражданской продукции. Мы последовательно расширяем линейку производимого судового оборудования, инвестируем в разработки для арктической зоны, сейсморазведки, добычи углеводородов.

На "Неве-2019" мы представим судовые средства навигации: магнитные компасы линейки "Азимут", спутниковый компас с инерциальной поддержкой, электромагнитный лаг, навигационный эхолот, бесплатформенную инерциальную навигационную систему "Бемоль-МТ". Это серийно выпускаемая, конкурентная по характеристикам и стоимости  продукция, которую мы успешно поставляем на российские верфи.

Также к Неве мы приурочили показ нового магнитного компаса. Это первый отечественный компас для работы в высоких широтах. Сейчас завершаются испытания прибора, идет подготовка к сертификации.
 
"Концерн ЦНИИ Электроприбор"

- Какие цели и задачи ставите для себя на эту выставку?

- Мы ставим сугубо практические цели – продвижение гражданской линейки продукции концерна, новые контакты, увеличение объема поставок.

- Участвовали ли вы в прошлой "НЕВЕ"? Какие результаты получили?

- "Электроприбор" — один из старейших участников выставки "НЕВА". Здесь можно увидеть все сегменты рынка гражданского судостроения, понять его колебания, направленность. Это очень полезные сведения для формирования производственных планов, маркетинговых стратегий.

- Как, на ваш взгляд, развивается выставка? Что интересного появилось за последние годы?

- Рынок выставочных услуг — высоко конкурентный. При современных возможностях по продвижению, нужно быть на голову выше соперников, чтобы сохранять привлекательность для экспонентов. А для этого требуются новые инструменты. Важно грамотно развивать конгрессную часть. Команда  "НЕВЫ", на мой взгляд, движется в правильном направлении.
 
"Концерн ЦНИИ Электроприбор"

- Участвуете ли в деловой программе?

- Как спикеры мы не участвуем, однако наметили сессии и круглые столы, которые проводят партнеры, и с удовольствием посетим их. Составлен план встреч и переговоров.

АО "Концерн "ЦНИИ "Электроприбор" ждет всех участников выставки "НЕВА 2019" на своем стенде - F 8048, где пердставители компании с радостью ответят на любые вопросы.
"Концерн ЦНИИ Электроприбор", АО
Санкт-Петербург
+7 (812) 232-59-15, +7 (812) 232-99-70, +7 (812) 499-81-11
"НЕВА-Интернэшнл", ООО
Санкт-Петербург
+7 (812) 321-26-76, +7 (812) 321-28-17



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости