реклама

АЛЬМЕТ на Девятом Международном военно-морском салоне

0 12 1 мин
С 10 по 14 июля компания принимала участие в Девятом Международном военно-морском салоне МВМС-2019, являющимся одной из ведущих мировых выставочных площадок в области кораблестроения, морского вооружения и судостроения.
За пять дней работы салона стенд АЛЬМЕТ посетило более сотни профессиональных представителей профильных компаний и ведомственных учреждений, а также наши многочисленные партнеры и потенциальные клиенты. Было проведено множество встреч и переговоров, которые показали стабильный интерес целевого рынка к поставляемой нашей компанией продукции.

На стенде посетители могли получить обновленные каталоги и ознакомиться с образцами продукции цветного металлопроката наших партнеров - отечественных и зарубежных производителей, а также с новинками нашего ассортимента - медно-никелевыми трубопроводами, пресс-фитингами и соединительными муфтами.
Удачно спланированная экспозиция стенда сделала удобным ее осмотр и позволила эффективно взаимодействовать с посетителями в процессе работы на стенде.
 
"Альмет", ООО

Заметный интерес посетителей стенда привлекала продукция наших немецких, итальянских и китайских партнеров (EUCARO, RACCORDERIE METALLICHE, BEIJING GRIP PIPE TECHNOLOGYCO.,LTD) - медно-никелевые трубопроводы, пресс-фитинги и соединительные муфты, которую мы впервые представили на стенде в Петербурге.

Внимание к экспозиции нашего стенда привлекал также большой экран телевизора, где постоянно демонстрировались презентации нашей компании и продукции партнеров.

Предварительные результаты участия в салоне свидетельствуют о достаточно эффективной работе нашей компании на военно-морском форуме. Основные задачи работы нашей компании на салоне, поставленные руководством компании, были успешно выполнены. Это дает нам основание планировать участие в салоне и в будущем году.
"Альмет", ООО Санкт-Петербург
+7 (812) 327-06-90



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Чем кормят на атомном ледоколе
14:52 / пресс-релизы