реклама

"Акер Арктик" 10 лет!

1 1036 1 мин
С наступлением 2015 самостоятельной деятельности "Акер Арктик" исполнилось 10 лет! Десятилетие – это важный рубеж! Праздник по случаю десятилетия отмечается организован с участием всего коллектива. 12 марта состоится также 10-й Семинар "Очарование Арктикой", семинар для наших клиентов и партнёров.
У "Акер Арктик" есть история, которая началась задолго до того, как компания обрела самостоятельность. Ледовый опытовый бассейн "Вяртсиля", Арктический исследовательский центр Вяртсиля и Арктический исследовательский центр Маса-Ярдс существовавшие до момента образования "Акер Арктик" с целью продолжения разработок и проектирования ледокольных судов.  

С тех пор нами пройден долгий путь, но что более важно, чем мы чрезвычайно гордимся, так это наша замечательная команда высоких профессионалов, людей, которые создают, испытывают и совершенствуют инновации год за годом. Именно благодаря людям, мы стали мировым лидером в арктических морских технологиях.      

Наша ледовая опытовая лаборатория организована на самом высоком мировом уровне. Мы активно работаем на рынке проектирования судов ледового плавания, исследований, конструкторских работ и услуг в области судостроения, морских объектов и их составных частей, а также арктических шельфовых конструкций. В дополнение к проектированию судов, проведению модельных и натурных испытаний мы выступаем консультантами по организации экспедиций, обучению и предоставляем иные технические услуги, связанные с работой в ледовых и низкотемпературных условиях.     

Однако главным образом это обращение адресовано вам, нашим клиентам и партнёрам, в благодарность за совместную работу все эти годы. Без вас, не было бы "Акер Арктик".

От имени всего коллектива "Акер Арктик" мы благодарим вас за сотрудничество. Вперёд, вместе в следующее десятилетие!

 
С искренним уважением,
Реко-Антти Суоянен
Исполнительный директор
Акер Арктик Технолоджи
"Aker Arctic Technology", INC Хельсинки
+358(10)670-24-77



Комментарии   1.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
-0+
#Пивкин Юрий Сергеевич, 30.01.2015, 14:16Он что, издевается, или под "своего" косит?
Свежие новости
Головное судно проекта 14400 "Николай Камов" планируют передать заказчику в конце года
12:18 / судостроение