реклама

Adria Winch примет участие в выставке Seafood Expo Russia 2021

0 305 2 мин
Продолжаем знакомить вас с компаниями, которые примут участие в выставке Seafood Expo Russia 2021 а Петербурге с 8-10 сентября.
На SEAFOOD EXPO 2021 компания Adria Winch представит набор лебедок для ловли рыбы в условиях Арктики и Северной части Тихого океана для малотоннажных и среднетоннажных траулеров, где эксплуатационные и механические требования к лебедкам очень высоки и бескомпромиссны.

Траловые лебедки Adria Winch предназначены для быстрой смены методов промысела: донного и пелагического отлова или снурревода. Высокофункциональное оборудование помогает капитану реализовать геометрию петли, а после окружения биомассы быстро поднимает сеть, что измеряется в минутах.

Adria Winch предлагает собственное программное обеспечение Auto Trawl и радиоуправление для автоматической работы траловых лебедок, что позволяет операторам с комфортом использовать всю систему.
 
Малотоннажный траулер Т30 "Вымпел" / Фото: "Adria Winch", d.o.o.

Датчики, встроенные в оборудование, позволяют осуществлять непрерывный мониторинг работы лебедок и программного обеспечения из штаб-квартиры компании в Сплите через интернет. Удаленное управление через TeamViewer позволяет устранить возможные трудности или обновить актуальное программное обеспечение, а также контролировать параметры, датчики и оптимизировать систему промысела.

Сервисная поддержка предоставляется 24/7 из трех точек в Российской Федерации, включая Петропавловск-Камчатский (в стадии создания) и из головного офиса послепродажной поддержки в Сплите 365 дней в году 24/7.

Все механические и электрические компоненты произведены в ЕС от известных производителей, что основано на многолетнем опыте производства и проектирования лебедок и тесном сотрудничестве с хорватскими, российскими и норвежскими рыбаками.
Мы гордимся тем, что на первый российский современный малотоннажный траулер Т30 "Вымпел", созданный по российскому судостроительному проекту SEATECH, установлены наши лебедки и он успешно выполняет задачи экипажа корабля и судовладельца. Капитан траулера Михаил Головко оценил работу тралового комплекса Adria Winch на отлично и сказал, что система значительно помогает в введении промысла и облегчает работу судоводителей.
 
 
Логотип компании ""Рыбоперерабатывающий завод "Сокра", ООО" / Фото: "Adria Winch", d.o.o.

Ведется строительство серии траулеров по проекту ООО "Адомат" Калининград Т40В, которые полностью укомплектованы оборудованием Adria Winch как для траления, так и для снурвода. Инвестором серии траулеров и владельцем документации проекта Т40В является ООО "Рыбоперерабатывающий Завод "Сокра" (входит в группу компаний "41 регион") г. Петропавловск-Камчатский.
 
Трауелр Т40В / Фото: "Adria Winch", d.o.o.

Adria Winch также участвует в модернизации существующих рыболовных судов. В сотрудничестве с владельцами наши инженеры проектируют соответствующее оборудование с использованием новых технологий для каждой модернизации.

Adria Winch также предлагает различные типы лебедок для судов перевозки живой рыбы, которые уже много лет устанавливаются на норвежские суда, перевозящие живую рыбу, а также оборудование для краболовов и ярусников.

Приглашаем всех гостей и участников посетить стенд компании Adria Winch №E9, чтобы получить более подробную информацию о продукции.

Все новости выставки по тегу: Seafood Expo Russia 2021
"Adria Winch", d.o.o. Сплит
+385 (0) 21 453 600
"КБ "Ситех", ООО
Нижний Новгород
+7 (831) 273-19-19
"Адомат", ООО
Светлый
+7 (963) 296-34-54
"Рыбоперерабатывающий завод "Сокра", ООО Елизово
+7 (41531) 6-40-47



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости