реклама

АББ примет участие в выставке "Город Света" в Уфе

0 63 1 мин
Пресс-служба Ltd "ABB Marine" информирует, что 21 сентября 2017 г. компания АББ примет участие в специализированной выставке "Город света – территория будущего" в г. Уфа на специализированной площадке выставочного комплекса "ВДНХ Экспо".
Мероприятие организует Ассоциация "Русский Свет" для своих потенциальных и действующих клиентов Поволжского и Уральского региона. На выставке будут присутствовать гости как из самой Уфы, а также из близлежащих городов и населенных пунктов: Самары, Тольятти, Казани, Оренбурга, Ижевска, Набережных Челнов, Стерлитамака, Альметьевска, Челябинска, Миасса, Перми, Магнитогорска и других.
На мероприятии будет представлена продукция и услуги компании АББ, а также 43 других производителей и поставщиков, электро- и светотехники. Посетителей ждет насыщенная деловая программа в Лекториях, Университете, Политехническом институте, в зонах "Кабель без опасности", "Территория проектных продаж Ассоциации "Русский Свет", "Электронная коммерция RUSSVET24". В зоне "Мастерские" будут проводиться мастер-классы по электро- и светотехнической продукции.
В зоне электронной коммерции RUSSVET24 гости смогут познакомиться с презентацией электронного магазина для юридических лиц, получить консультацию по вопросам регистрации в магазине, поиска продукции и принципам работы в нем. Консультанты "Русского Света" ответят на все интересующие вопросы по работе в электронном магазине RUSSVET24.
В зоне Лекториев гости получат возможность познакомиться с презентациями и семинарами поставщиков электро- и светотехнической продукции - программа обещает быть насыщенной и интересной! Инженер по продажам АББ Александр Вакуров выступит с докладом на тему: "Оболочки SR2: СДЕЛАНО В РОССИИ".
После окончания деловой программы гостей ожидает большой розыгрыш призов от производителей-участников выставки. Но самое интересное предстоит участникам электротехнического квеста: все желающие могут посещать стенды производителей, семинары, специальные зоны, отвечать на вопросы и получить возможность выиграть IPhone 7!
Добро пожаловать в "Город света – территорию будущего"! Вы можете зарегистрироваться для участия на сайте и уточнить интересующую информацию. Начало мероприятия в 10.30. Регистрацию можно пройти и непосредственно на выставке по адресу: г. Уфа, "ВДНХ Экспо", ул. Менделеева, д. 158. Начало регистрации в 10.00.
 
"ABB", Ltd Москва
+7(495)777-22-20



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
"Восточная верфь" готовится к закладке нового краболова проекта 03141
09:08 / судостроение