реклама

АББ представляет новый программу для выбора устройств механических силовых трансмиссий Dodge

0 78 1 мин
Passport — это удобная в использовании программа для выбора установленных на валу редукторов и ременных передач Dodge.

Компания АББ представляет Passport, новую программу для выбора устройств механических силовых трансмиссий Dodge. Программа Passport — это интуитивно-понятный веб-инструмент, который поможет пользователям быстро подобрать редукторы Torque-Arm II и Motorized Torque-Arm, а также ременные передачи.
Passport поможет без труда пройти все этапы выбора оборудования, поэтому программой может пользоваться каждый, вне зависимости от уровня знаний о продукции Dodge. С помощью программы можно быстро подобрать редуктор и дополнительное оборудование в соответствии с конкретными требованиями. Ассортимент продукции и единицы измерения адаптированы к стандартам региона пользователя.

"Это удобный инструмент для выбора полного комплекта оборудования с учетом области применения, — говорит Джо Малони (Joe Maloney), вице-президент отдела международных продаж Dodge. — Passport предлагает все компоненты, включая редуктор, монтажные опоры двигателя, дополнительное оборудование, механические приводы и двигатели, что позволяет создать комплексное решение. Этот инструмент будет особенно полезен заказчикам, которые занимаются транспортировкой сыпучих материалов и системами кондиционирования воздуха".

По окончании выбора Passport предоставляет полный отчет, содержащий номера изделий, эксплуатационные характеристики, техническую документацию, а также ссылки на публикации и другие ресурсы.

В дальнейшем с помощью программы Passport можно будет выбирать дополнительные устройства механических силовых трансмиссий Dodge, а также на основе приложений создавать комплексные решения для более широкого спектра промышленных применений.
 
"ABB", Ltd Москва
+7(495)777-22-20



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
"Океанос" вошел в перечень российских производителей морской индустрии
18:27 / события